Политика
Товары и услуги
26 августа 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Это рай": украинские туристки в Крыму удивили британского журналиста

"Это рай": украинские туристки в Крыму удивили британского журналиста
фото:
Грэм Филлипс пообщался с простыми украинками на крымском пляже.

Известный британский журналист Грэм Филлипс посетил Крым, где пообщался с простыми украинцами, приехавшими на российский полуостров, несмотря на запреты официального Киева.

Согласно опубликованному на YouTube репортажу, Филлипс обнаружил украинских туристок на одном из пляжей в Гурзуфе. Он поинтересовался о причинах приезда в российский Крым и об отношениях между странами.

В ответ путешественницы из Запорожья заявили, что любят Крым и приезжают сюда каждый год, причем они не планируют отказываться от него и в будущем, несмотря ни на что. Тот факт, что полуостров теперь принадлежит не Украине, а России, их не смущает.

— Каждый год приезжаем сюда, нас ничего не останавливает, ни путь, который мы должны пройти, ни границы все. Тяжелый путь, но мы идем, едем и мечтаем постоянно приезжать сюда. Это рай, — призннается на камеру одна из девушек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Организаторы конкурса "Миссис Вселенная" опосредованно признали Крым частью России Организаторы конкурса "Миссис Вселенная" опосредованно признали Крым частью России
СМИ узнали схему поставок турбин Siemens в Крым СМИ узнали схему поставок турбин Siemens в Крым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела