Происшествия
Шоу-бизнес
24 августа 2017, 13:54 | Автор: Иван Рутов

Александр Гордон резко высказался о покойном актере Алексее Петренко

Александр Гордон резко высказался о покойном актере Алексее Петренко
фото:
В программе "Мужское/женское" телеведущий назвал актера эгоистом.

Дочь ушедшего из жизни полгода назад российского артиста Алексея Петренко пришла на передачу "Мужское/женское" на "Первом канале". Оказалось, что артист не оставил завещания, а адвокат его дочери заявил, что мужчина страдал психологическими проблемами.

Последние годы своей жизни Алексей Петренко был счастлив в браке с узбечкой Азимой, однако еще при жизни артиста она оформила все его имущество на себя, и сейчас дочь актера борется за наследство. В этой связи она намерена подать в суд на вдову своего отца.

Ведущий шоу Александр Гордон не смог выдержать нейтралитет и критически отозвался о жизни артиста.

"Великий актер Петренко жил, как хотел. Он был выдающимся эгоистом. Выдающимся! Он ради своего таланта мог не общаться с дочерью годами. Мог себе найти женщину, которая убедила его в том, что любит его бессмертно… Ему было так удобно. И вот сейчас все, кто был с ним связан, пожинают плоды. Причем здесь его дочь? Ведь это он так жил…", — заявил ведущий программы "Мужское/Женское".

Отметим, что недавно в СМИ просочились подробности непростых взаимоотношений известного актера с родственниами, которые пытаются получить его квартиры.

Основными наследниками являются третья жена актера Азима, уже заявившая о своих правах, претендующая на часть имущества дочерь от первого брака Полина и дочь вдовы — Мелания. После смерти актера у него осталась трехкомнатная квартира в центре Москвы, квартира в Балашихе, дача в Никольском, а также счета, на одном из которых, по некоторым данным, находится 11 миллионов рублей.

По словам Полины Петренко, генетически Мелания не является ее сестрой, что она решила доказать с помощью проведения ДНК-теста на отцовство.

ККак рассказала женщина, в 2012 году она пришла навестить отца, когда он лежал со сломанной ногой.

"Встреча получилась жуткой… Его первые слова, когда он меня увидел: "Что тебе надо? Тебя не звали. Пошла вон! Абсолютно чужой зомбированный старик", — призналась дочь актера.

По ее словам, в ответ на вопрос о том, его ли дочь Мелания, Петренко бросил в Полину деревянный табурет. После этой встречи отец и дочь больше не разговаривали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Алексей Петренко умер на 79-м году (ФОТО) Актер Алексей Петренко умер на 79-м году (ФОТО)
Ольга Бузова. Мужское/женское. Часть 2. Выпуск от 16.03.2017: Тарасов довел экс-супругу до истерики Ольга Бузова. Мужское/женское. Часть 2. Выпуск от 16.03.2017: Тарасов довел экс-супругу до истерики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела