Происшествия
24 августа 2017, 12:44 | Автор: Иван Рутов

YouTube обсуждает ВИДЕО, где призрак спас девочку из-под колес автомобиля

YouTube обсуждает ВИДЕО, где призрак спас девочку из-под колес автомобиля
фото:
Появившееся на Ютуб видео, снятое камерой наблюдения, многие интернет-пользователи называют фейком.

В Сети стремительно набирает популярность видео, на котором камера наблюдения зафиксировала инцидент спасения девочки, в который, судя по всему, вмешались потусторонние силы.

В кадре видно, как поздно вечером ребенок переходит дорогу и едва не попадает под колеса машины, двигавшейся по дальней от девочки полосе дороги. Однако внезапно ребенка настигает некий призрак, хватает ее и в то же мгновенье переносит на противоположный край проезжей части. Водитель, едва не ставший виновником смертельного ДТП останавливается и выходит из машины.

В комментариях к видеоролику многие пользователи назвали увиденное фейком, который смонтирован из нескольких кадров. Впрочем, нашлись и те, кто в серьез считает, что девочку спас призрак ее погибшего отца.

YouTube ВИДЕО с призраком, спасшим девочку от гибели в ДТП, в Сети многие считают фейком

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Посетитель дома-музея Лиззи Борден заявил, что снял на видео спящее на кровати привидение Посетитель дома-музея Лиззи Борден заявил, что снял на видео спящее на кровати привидение
Ученые: к Земле несется планета-призрак, которая может убить все живое Ученые: к Земле несется планета-призрак, которая может убить все живое
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела