Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 августа 2017, 19:19 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Навка спустя три года впервые опубликовала в Instagram фото из роддома

Татьяна Навка спустя три года впервые опубликовала в Instagram фото из роддома
фото:
Российская фигуристка Татьяна Навка порадовала поклонников раритетным фото из семейного архива.

Известная фигуристка и жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка впервые на своей странице в Instagram опубликовала показала фото из роддома. На обнародованном кадре женщина предстала с младенцем в натуральном виде.

«Самый лучший день!!! 3 года назад. Как 1 день (орфография и пунктуация автора сохранены)», – подписала навка сникок (прим.ред. — орфография и пунктуация сохранены).

ФОТО: "Инстаграм" Татьяна Навка

Поклонники фигуристки тут же отметили, что Навка на фото выглядит просто прекрасно. Отметим, что на этом снимке Татьяна запечатлена в «естественном» виде, без какого-либо макияжа и фотошопа. Также в комментариях к фото поклонники оставили многочисленные поздравления с днем рождения дочери и пожелали счастья и любви.

"Такая прекрасная фотография!! Живая! Прелестная в своей первозданности. Татьяна тут хоть на живого земного человека похожа, а не на муклу гламурную; Какие глаза! В них все написано! Счастье!; С днём рождения доченьки-красавицы!На одной не останавливайтесь!: ЗДОРОВЬЯ-СЧАСТЬЯ-БЛАГОПОЛУЧИЯ-ХРАНИ-БОГ; Крошечка доченька уже сейчас копия папочки. Счастья вам и вашем донечькам; С Днём рождения доченьки!!! Быть счастливой и любимой! Такой же потрясающей красавицей и умницей, как мам!", — пишут пользователи Сети (прим.ред. — орфография и пунктуация сохранены).

Напомним, три года назад Навка родила от Пескова дочь. Ее назвали Надеждой. несколько дней назад Навка показала, как ребенок выглядит сейчас.

"Каникулы у моря. Татьяна Навка с дочками и мамой с пользой проводят время — посещают ферму, а также мастеркласс по лепке равиоли", — гласит подпись к фото (прим.ред. — орфография и пунктуация сохранены)..

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды
Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для  Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела