Происшествия
19 августа 2017, 09:03 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО задержания преступника, устроившего резню в Сургуте

Опубликовано ВИДЕО задержания преступника, устроившего резню в Сургуте
фото:
Сотрудники полиции ликвидировали нападавшего.

Неизвестный мужчина с ножом нападал на прохожих в Сургуте. В результате его действий пострадали восемь человек. Соответствующая информация приводится на официальном сайте СУ СКР по Ханты-Мансийискому автономному округу.

"Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, двигаясь по центральным улицам города, совершил нападение на прохожих, причинив 8 гражданам ножевые ранения. Все пострадавшие были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести", — сказано в заявлении ведомства.

Прибывшие на место правоохранители ликвидировали нападавшего. При этом в Сети появилось видео задержания злоумышленника.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Телеграм-канал Mash уточняет, что в результате нападения пострадали две женщины и пять мужчин, из них тяжелое ранение получил один человек. Известно, что преступник бил ножом в область живота или шею.

По другим данным, резню в Сургуте устроили двое. Один из нападавших остается на свободе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Во Владимирской области ликвидировали двух готовивших теракты уроженцев Центральной Азии Во Владимирской области ликвидировали двух готовивших теракты уроженцев Центральной Азии
В Ираке спецназовец застрелил боевика ИГИЛ с рекордного расстояния В Ираке спецназовец застрелил боевика ИГИЛ с рекордного расстояния
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела