Калейдоскоп
Политика
08 августа 2017, 07:40 | Автор: Иван Рутов

"Крепись, братан": на отеле Трампа разместили проекцию с Путиным (ВИДЕО)

"Крепись, братан": на отеле Трампа разместили проекцию с Путиным (ВИДЕО)
фото:
Организаторы акции протеста уверены, что своим президентством Трамп обязан Путину.

В Нью-Йорке возле гостиницы президента США Дональда Трампа прошел перфоманс, устроенный противниками нынешнего американского лидера. Основной темой критики участников мероприятия стали возможные связи Трампа с РФ. При этом на стене отеля появилась проекция с российским флагом и изображением президента России Владимира Путина.

Надпись на английском языке гласила: "Рад был помочь, бро". Также содержалась подпись и на русском языке: "Крепись, братан", пишет Life.

Фото: Telegtam/Shot

При этом телеграм-канал SHOT опубликовал видео, на котором запечатлено, как возле входа в отель выстроились люди в военной форме и с российским триколором. Их головы украшали бейсболки, подобные тем, которые использовались во время президентской кампании Дональда Трампа.

Как писал TopNews, скандал по поводу возможного вмешательства Москвы в выборы президента США разгорелся после того, как группа хакеров совершила кибератаку на ресурсы штаба демократической партии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп поблагодарил РФ и КНР за поддержку санкций против КНДР Трамп поблагодарил РФ и КНР за поддержку санкций против КНДР
Трамп назвал виновных в ухудшении отношений с Россией Трамп назвал виновных в ухудшении отношений с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела