Политика
03 августа 2017, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Отдых Навального с женой во Франции попал на ВИДЕО

Отдых Навального с женой во Франции попал на ВИДЕО
фото:
Также очевидцы засняли момент возвращения оппозиционера с супругой из Парижа.

Улетевший во Францию вместе со своей женой оппозиционер Алексей Навальный попал в объектив камеры видеонаблюдения на пляже города Руанн.

На видеозаписи плохого качества видно, как пара прогуливается на пляже Grande Conche, хотя глава избирательного штаба оппозиционного деятеля Леонид Волков ранее говорил о том, что Навальный находится в Москве, но имеет право "летать куда угодно" при наличии загранпаспорта.

Life сообщает, что эта поездка уже далеко не первая для главы ФБК за последнее время. При этом, по словам журналистов, жена оппозиционера Юлия в июле увезла детей в США для обучения в языковом колледже.

Кроме того, момент возвращения Навального с женой в Москву из Парижа 2 августа 2017 также попал на видео. Самолет, на котором оппозиционер прилетел в Москву, приземлился в Шереметьево в 23:55. На опубликованных видеокадрах запечатлено, как пара идет к выходу из терминала и садятся в машину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный хочет вызвать Путина на дебаты Навальный хочет вызвать Путина на дебаты
Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре" Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела