Политика
28 июля 2017, 06:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали, как и где живет вдова Влада Листьева (ФОТО)

СМИ узнали, как и где живет вдова Влада Листьева (ФОТО)
фото:
Журналистам удалось узнать где и как живет вдова ведущего передачи «Поле Чудес» Владислава Листьева Альбина Назимова.

Вдова первого генерального директора ОРТ Владислава Листьева, убитого в 1995 году, покинула Россию. Как стало известно "Экспресс-газете", Альбина Назимова проживает в испанском городе Плайа-де-Аро вместе со своим избранником, ресторатором и гонщиком Александром Русиновым.

Владислав Листьев был убит в марте 1995 года. Его застрелили в подъезде собственного дома в центре Москвы. Убийство Листьева до сих пор остается нераскрытым.

После того, как Листьева убили, Низимова не долго оставалась одна. Альбина вышла замуж за коллегу Влада Андрея Разбаша. Они прожили восемь лет. В браке родился сын. Ване был только год, когда Назимова и Разбаш расстались. И вскоре Разбаш скончался.

Новый муж Назимовой Русинов обеспечил красивую жизнь не только своему сыну Роме, которого сделал одним из лучших автогонщиков страны, но и Альбине. Именно он натолкнул ее на мысль, что пора перебираться в солнечную Испанию, пишет издание.

"А места здесь райские. Очень спокойно. И дышится приятно. Чего я еще хочу от жизни? У меня столько всего было, что я, наверное, ничего не хочу. Хочу перестать бояться за близких людей, но понимаю, что это невозможно, а значит — ничего не хочу", — заявила Назимова изданию.

 

#острова

Публикация от Альбина Назимова (@albinanazimova)

 

Назимова заявила, что у нее есть все, что она пожелает. Но она по-прежнему не может перестать переживать за близких людей.

 

@loktevvlad

Публикация от Альбина Назимова (@albinanazimova)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скуратов: Кремль помешал расследовать убийство Листьева Скуратов: Кремль помешал расследовать убийство Листьева
ДТП, виновником которого оказался пьяный сын Влада Листьева, заснял видеорегистратор ДТП, виновником которого оказался пьяный сын Влада Листьева, заснял видеорегистратор
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела