Происшествия
27 июля 2017, 20:53 | Автор: Иван Рутов

"Я очень люблю свою страну, мне стыдно": скандалист с рейса Москва — Барселона покаялся на видео

"Я очень люблю свою страну, мне стыдно": скандалист с рейса Москва — Барселона покаялся на видео
фото:
Тем временем на виновника инцидента на борту самолета завели два административных дела.

Теперь известный в Сети как ЛГБТ-Виталик (Виталий Ковунов), получивший долю славы, устроив дебош на рейсе Барселона-Москва публично покаялся. Его видеообращение записали журналисты Пятого канала.

«Я отношусь ко всем нациям хорошо. Я сам русский человек, все мои родственники русские люди, я очень люблю свою страну, и я надеюсь, что впредь такого не повториться, — сказал Виталий, — Мне очень стыдно за свои поступки и я прошу извинения у всех, кого задели мои слова».

Ранее TopNews писал, как пьяный пассажир самолета стал оскорблять русских, в результате чего расплата не заставила себя ждать и 22-летний житель Петербурга получил за свои слова кулаком в лицо от другого пассажира.

Все началось с того, что нетрезвый молодой человек после полученного отказа курить на борту самолета принялся оскорблять русских людей, называя их «г**ном». Один из пассажиров быстро успокоил хама, свидетели поддержали его аплодисментами.

Теперь же, по некоторым данным, на 22-летнего ддебошира завели два административных дела, а также ему предписали выплатить крупный штраф. Но это не самое страшное. Ведь после публикации видео, он стал известен во всей стране и на него уже началась травля в Интернете.

Кроме того, журналисты нашли анкету Виталика на тематических ЛГБТ сайтах, которые специализируются на «мальчиках по вызову».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пришлось проучить дебошира": россиянин, ударивший русофоба в самолете, рассказал о случившемся "Пришлось проучить дебошира": россиянин, ударивший русофоба в самолете, рассказал о случившемся
Пассажира авиарейса Москва - Барселона избили за оскорбление россиян Пассажира авиарейса Москва - Барселона избили за оскорбление россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела