Происшествия
20 июля 2017, 12:11 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали "маньяка-лизуна" за нападение на фитнес-тренера

В Москве задержали "маньяка-лизуна" за нападение на фитнес-тренера
фото:
Мигрант-девственник облизал москвичку и был задержан полицией в столице.

В Москве задержали маньяка, который нападает на местных жительниц и начинает облизывать им лица и ягодицы. Известно как минимум об одном случае, который произошёл в районе станции метро "Крылатское", передает Лайф.

Мужчина напал на тренера фитнес-клуба Наталью С. Девушка уже обратилась в полицию, в заявлении она просит найти и наказать мужчину, который облизал ей лицо, грудь и ягодицы. По ее словам, она смогла отбиться от него, после чего он скрылся с места инцидента.

Источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах рассказал, что задержанный — 31-летний приезжий из Узбекистана, который ранним утром набросился на шедшую от метро на работу женщину. Потерпевшая сразу же после произошедшего обратилась в полицию. Женщина опознала в задержанном напавшего на нее мужчину.

В свою очередь подозреваемый утверждает, что не причастен к преступлению, и вообще до сих пор девственник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Три девочки-подростка стали жертвами "кислотного маньяка" в Буденновске Три девочки-подростка стали жертвами "кислотного маньяка" в Буденновске
В Петербурге поймали маньяка, который вырезал глаза своим жертвам В Петербурге поймали маньяка, который вырезал глаза своим жертвам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела