Происшествия
07 июля 2017, 06:04 | Автор: Иван Рутов

Наводнение в Ульяновске сегодня 07.07.2017 смыло стадион финала ЧМ по хоккею с мячом (ФОТО, ВИДЕО)

Наводнение в Ульяновске сегодня 07.07.2017 смыло стадион финала ЧМ по хоккею с мячом (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Наводнение в Ульяновске сегодня, последние новости: в результате разгула стихии погибла женщина.

Наводнение в Ульяновске оставило без света 10 населенных пунктов

На Ульяновск накануне обрушился сильный дождь и ураган. Жертвой разгула стихии стала местная жительница. В городе введен режим ЧС. В области без света остались 10 населенных пунктов.

По информации МЧС, в результате обильного выпадения осадков наиболее неблагоприятная сложилась в поселке Мостовая. Сейчас на месте происшествия работает оперативная группа. Подтопленными оказались приусадебные участки частного сектора на улице Труда д. 19, Ботанической д. 145. Также спасатели сообщают об одном пострадавшем.

В самом Ульяновске наводнением смыло стадион "Труд". В прошлом году на этом объекте состоялся финал чемпионата мира по хоккею с мячом Россия — Финляндия (6:1).

В Ульяновской области в связи со сложными погодными условиями все службы были переведены на усиленный режим работы. Сотрудники МЧС стараются эвакуировать людей из зон подтопления.

 

Публикация от LikeUlsk (@likeulsk)

 

Власти обратились к местным жителям с просьбой сохранять спокойствие и по возможности не выходить на улицу.

В городе остановлено движение трамваев, происходят оползни и повал деревьев. Затопленными остаются улицы и дворовые территории. Автомобили буквально оказываются по крышу в воде.

 

По информации метеорологов, всего за день в регионе выпало 86 мм осадков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые предсказали "наводнение столетия": Европа повторит судьбу Атлантиды Ученые предсказали "наводнение столетия": Европа повторит судьбу Атлантиды
Наводнение во Франции 2016: жертвами стихии стали два человека (ФОТО, ВИДЕО) Наводнение во Франции 2016: жертвами стихии стали два человека (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела