Наука и технологии
29 июня 2017, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли на Марсе "голову животного" (ФОТО)

Уфологи нашли на Марсе "голову животного" (ФОТО)
фото:
Специалисты NASA обнародовали на официальном сайте новую фотографию поверхности Марса, на которой изображен необычный предмет.

Изучая спутниковые фотографии Марса, сделанные научным зондом на орбите Красной планеты, уфологи нечто, напоминающее голову животного, пишет "МК".

Уфологи утверждают, что останки животного можно обнаружить в кратере Ковальского южнее вулкана Арсия Монс. По их словам, неподалёку от этих мест располагаются залежи водяного льда. Они уверены, что останки принадлежат животному, в прошлом жившему на Красной планете, и служат доказательством обитаемости Марса.

Как писал Topnews, ранее другие уфологи также заявили, что на марсианских снимках им удалось обнаружить окаменелые кости, а ещё раньше радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев объявлял, что он «нашёл» на Красной планете скелеты гуманоидов и инопланетный космический корабль длиной около ста метров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: уфологи нашли на Марсе окаменелые останки пришельца YouTube ВИДЕО: уфологи нашли на Марсе окаменелые останки пришельца
НАСА показало ФОТО "речной гальки" Марса НАСА показало ФОТО "речной гальки" Марса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела