Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2017, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм

Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм
фото:
Ольга Бузова успевает напомнить о себе экс-супругу Дмитрию Тарасову в Instagram и развлекаться в Сочи с женатым футболистом Глушаковым и его дочерью.

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова, расставшаяся в прошлом году со своим мужем, футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, опубликовала в своем Instagram откровенные снимки в купальнике.

"Я знаю, что ты смотришь" — такой хэштэг она оставила под одной из фотографий.

 

Подписчики звезды тут же сошлись во мнении, что в душе Ольги Бузовой еще не утихла боль расставания, а своими откровенными снимками она явно дразнит бывшего мужа, желая показать ему, чего тот лишился: в кадре Бузова запечатлена в наилучшем виде, с подтянутой фигурой. К тому же она находится на пике своей музыкальной карьеры. В настоящее время звезда гастролирует по городам Краснодарского края — Анапа, Сочи, Геленжик — успевая при этом релаксировать у моря.

 

По данным Life, минувший уик-энд Ольга Бузова провела в Сочи. В один из дней звезда отдохнула у бассейна вместе с футболистом сборной России Денисом Глушаковым и его дочерью Валерией. На опубликованном в Сети видео запечатлено, как телеведущая и певица примерила на себя роль тренера и попыталась научить плавать дочь капитана московского "Спартака".

Ольга Бузова в Сочи учит плавать дочь женатого футболиста Глушакова ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова прилетела на ужин во Францию на частном самолете Ольга Бузова прилетела на ужин во Францию на частном самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела