Политика
Спорт
26 июня 2017, 19:29 | Автор: Иван Рутов

Марадона назвал себя фанатом Путина

Марадона назвал себя фанатом Путина
фото:
Легендарный аргентинский футболист анонсировал свой скорый приезд в Россию.

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона назвал себя фанатом президента России Владимира Путина и анонсировал свой скорый приезд в Россию для встречи с ним, сообщает Лайф со ссылкой на Ole.

«Мы вновь пообщаемся с Путиным. Он мне позвонил и попросил кое-что сделать для чемпионата мира — 2018, который состоится в России. Я фанат Путина и с радостью откликнусь на просьбу. Со мной уже связывались пару месяцев назад, но важно обсудить вопрос на личной встрече с президентом», — заявил Марадона.

При этом в Кремле пока не прокомментировали информацию о возможном привлечении Марадоны к организации ЧМ.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Умер футбольный арбитр, не заметивший "руку Бога" Марадоны (ВИДЕО) Умер футбольный арбитр, не заметивший "руку Бога" Марадоны (ВИДЕО)
Президент Аргентины и Марадона попросили Месси остаться в сборной Президент Аргентины и Марадона попросили Месси остаться в сборной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела