Политика
20 июня 2017, 14:33 | Автор: Иван Рутов

Фильм Оливера Стоуна «Путин» выйдет в эфир «Первого канала»

Фильм Оливера Стоуна «Путин» выйдет в эфир «Первого канала»
фото:
Известный режиссер представил фильм про российского президента.

Вечером 20 июня в эфир «Первого канала» выйдет вторая серия нашумевшего фильма американского режиссера Оливера Стоуна «Путин» на русском языке. На прошлой неделе — с 12 по 15 июня — проект показали в Штатах, и вот теперь стать свидетелями беседы российского лидера с журналистом из США станут российские зрители.

В Америке фильм вышел под названием «Интервью с Путиным». Он состоит из фрагментов интервью, которое было взято режиссером у главы РФ за последние годы. Как рассказал сам Оливер Стоун ранее, всего он записал видеоматериала на 20 часов, которые кинематографист затем смонтировал в четыре серии продолжительностью в час каждая.

«Президент отвечал на все вопросы совершенно спокойно и сам. Он не искал подсказок у помощников, не обращался за помощью с цифрами или фактами. Он вообще был один. В комнате находились только Оливер, я, еще один мой коллега-продюсер, съемочная группа, ну и сам президент и его переводчик. И все!» — отметил исполнительный продюсер документального фильма «Путин» Дэвид Танг.

Кроме США и России, фильм Оливера Стоуна выходит в Великобритании и Германии. Также ленту купили Франция, Италия, Испания, Бельгия, Польша, Турция, Израиль, Исландия, Австралия, Китай и ряд других стран.

Вторая серия фильма Оливера Стоуна о Путине будет показана сразу после вечерних новостей «Первого».

Ранее TopNews писал о том, что Роскомнадзор потребовал удалить фильм Оливера Стоуна о Путине от 103 сайтов в нашей стране.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фильм про Путина 2017 Оливера Стоуна потребовали удалить от 103 сайтов (ВИДЕО) Фильм про Путина 2017 Оливера Стоуна потребовали удалить от 103 сайтов (ВИДЕО)
СМИ узнали о плане Тиллерсона по стабилизации отношений с Россией СМИ узнали о плане Тиллерсона по стабилизации отношений с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела