Происшествия
14 июня 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в Турции персонал отеля избил больную туристку и порвал ухо ее родственнику

YouTube ВИДЕО: в Турции персонал отеля избил больную туристку и порвал ухо ее родственнику
фото:
Снятая на видео и выложенная на Ютуб драка произошла после пожара в отеле Pineta Park Deluxe в курортном городе Мармарис.

На турецком курорте Мармарис сотрудники местного отеля избили больную туристку и ее родственника после пожара в здании.

Инцидент произошел в ночь на 12 июня 2017 года после возгорания на пятом  этаже гостиницы. Прибывшие на отдых из Великобритании постояльцы благополучно покинули здание, а огонь ликвидировали прибывшие по вызову пожарные. Однако затем жившие на пятом этаже туристы попытались подняться в свои комнаты для того, чтобы забрать вещи и покинуть отель, однако там на них напал персонал гостиницы Pineta Park Deluxe.

Очевидцы утверждают, что сотрудники напали на женщину, ожидавшую трансплантации легкого и использовавшую специальный аппарат для дыхания. После того, как за туристку вступился ее родственник, несколько работников Pineta Park Deluxe принялись избивать его, нанеся рваную рану в области уха. В результате мужчине наложили несколько швов.

Отмечается, что после пожара и драки персонал выдворил из отеля десятки отдыхающих. Представители МИД Великобритании сообщили, что дипмиссии уже известно о происшествии, пишет Lenta.ru

YouTube ВИДЕО: в Турции персонал отеля избил постояльцев

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: болельщики избили нокаутировавшего исподтишка кикбоксера YouTube ВИДЕО: болельщики избили нокаутировавшего исподтишка кикбоксера
В Санкт-Петербурге избили звезду сериала "Улицы разбитых фонарей" В Санкт-Петербурге избили звезду сериала "Улицы разбитых фонарей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела