Шоу-бизнес
13 июня 2017, 14:37 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина отпраздновала 18-летие (ФОТО)

Диана Шурыгина отпраздновала 18-летие (ФОТО)
фото:
Звезда "Пусть говорят" отметила совершеннолетие в Москве.

Получившая скандальную известность звезда ток-шоу "Пусть говорят" Диана Шурыгина отпраздновала 12 июня свое совершеннолетие. Как написала сама девушка в "Инстаграм", она с нетерпением ждала этой даты и поблагодарила своих родителей.

"Неужели я дождалась. Мам, пап спасибо", — написала Диана (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.)

Диана Шурыгина ФОТО: "Инстаграм"

В комментариях к публикации Диану поздравил ведущий "Первого канала" Андрей Малахов: "Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть… он сказал я красивее всех на планете… С др!!!!".

Отметим, что свой день рождения девушка отпраздновала в Москве. По ее словам, она не может вернуться в Ульяновск из-за продолжающейся травли.

Как писал TopNews, Диана Шурыгина прославилась после выхода в эфир шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", в котором девушка обвинила в изнасиловании 21-летнего молодого человека Сергея Семенова, отбывающего сейчас срок в колонии. На момент совершения преступления девушке было 16 лет. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Диана Шурыгина госпитализирована с психическим расстройством СМИ: Диана Шурыгина госпитализирована с психическим расстройством
YouTube ВИДЕО: Диана Шурыгина угрожала посадить парня из-за комментария в Instagram YouTube ВИДЕО: Диана Шурыгина угрожала посадить парня из-за комментария в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела