Происшествия
Спорт
11 июня 2017, 08:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ: суррогатная мать родила Криштиану Роналду близнецов

СМИ: суррогатная мать родила Криштиану Роналду близнецов
фото:
Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал трижды отцом, утверждают португальские СМИ.

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду на днях стал отцом двоих детей, утверждает португальский телеканал SIC

По данным журналистов телеканала, суррогатная мать родила четырехкратному обладателю "Золотого мяча" двойню. Известны даже имена близняшек – Ева и Матео.

Официального подтверждения этой информации нет, однако СМИ еще в марте сообщали, что двойню знаменитому футболисту родит суррогатная мать в США, а он перевезет детей в Мадрид. Имени женщины, которая якобы выносила детей Роналду СМИ не сообщают.

Напомним, что в настоящее время 32-летний футболист воспитывает 6-летнего Криштиану Роналду-младшего, которого также родила суррогатная мать. Сейчас лучший игрок мира встречается с 22-летней испанской моделью Джорджиной Родригес.

Интересно, что ранее мать Роналду заявила, что у сына больше не будет детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО Роналду с невестой подогрело слухи, что пара ждет ребенка ФОТО Роналду с невестой подогрело слухи, что пара ждет ребенка
В Сети появились доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании (ФОТО) В Сети появились доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела