Происшествия
16 мая 2017, 10:21 | Автор: Иван Рутов

В центре Воронежа 16 мая 2017 ограблен банк: налетчик убит

В центре Воронежа 16 мая 2017 ограблен банк: налетчик убит
фото:
Ограбление банка в Воронеже 16 мая 2017: силовики заблокировали центр города из-за нападения на банк.

Ограбление банка в Воронеже 16 мая 2017: налетчик ворвался в банк и потребовал денег

В Воронеже днем 16 мая была произведена попытка ограбления отделения банка, расположенного по адресу улица Плехановская, 45, пишет местный портал 36on.ru.

В пресс-службе банка факт инцидента подтвердили, но пояснили, что в данный момент в интересах следствия детали происшествия не разглашаются.

По предварительным данным, злоумышленник ворвался в отделение и потребовал крупную сумму денег. Однако сотрудники успели нажать «тревожную кнопку» и вызвать правоохранителей. В банке поясняют, что совершить ограбление преступнику не удалось, деньги похищены не были.

Сейчас движение в районе площади Застава затруднено. Как сообщили читатели "Блокнот Воронеж", силовики перекрыли улицу 3 интернационала. Так же затруднено движение по улице Плехановской.

По сообщению региональных СМИ, есть версия, что налетчик убит.

В Воронеже на ул. Плехановской в отделении банка клиент публично покончил с собой. Об этом «МОЁ! Online» сообщили очевидцы случившегося. По их словам, мужчина пришёл с ножом. Потом начал угрожать и требовать деньги. Затем якобы мужчина применил оружие к себе.

По другой версии, мужчина был убит при попытке ограбления. Пока в правоохранительных органах ситуацию не комментируют.

Представитель банка сообщил, что в результате инцидента клиенты банка не пострадали. Оборудование и денежные средства не повреждены. Служба безопасности банка сотрудничает с правоохранителями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нападение на инкассаторов в Химках: во время вооруженного ограбления в Подмосковье погиб инкассатор Нападение на инкассаторов в Химках: во время вооруженного ограбления в Подмосковье погиб инкассатор
Во Франции по делу об ограблении Ким Кардашьян задержаны 16 человек Во Франции по делу об ограблении Ким Кардашьян задержаны 16 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела