Происшествия
15 мая 2017, 07:44 | Автор: Иван Рутов

"Мажор" Шамсуаров опубликовал новое издевательское ВИДЕО езды по выделенной полосе в Москве

"Мажор" Шамсуаров опубликовал новое издевательское ВИДЕО езды по выделенной полосе в Москве
фото:
Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров опубликовал очередную скандальную запись в Istagram.

Отпрыск вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров опубликовал в своем Instagram видеозапись нарушения дорожного движения в Москве.

На ролике, снятом из салона автомобиля, запечатлено, как водитель выезжает из длинной пробки в центре города на выделенную полосу и двигается по ней с большой скоростью.

Однозначно судить о том, кто управлял автомобилем, а также когда именно произошло нарушение, не представляется возможным. По мнению СМИ, такой провокационной публикацией молодой человек решил потроллить представителей органов правопорядка. 

Как писал TopNews, представители "золотой молодежи", в числе которых был и Руслан Шамсуаров, устроили гонки на Mercedes Gelandewagen весной 2016 года. В феврале 2017 года сообщалось о том, что судебные приставы разыскивают сына вице-президента "Лукойла" из-за неоплаченных штрафов в размере 1,5 тысяч рублей.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция проверяет обвинения мажоров нa Gelandewagen в вымогательстве взятки в  тыс. Полиция проверяет обвинения мажоров нa Gelandewagen в вымогательстве взятки в тыс.
"Мажоры на Геленвагене" ответили на критику Поклонской новым ВИДЕО с дрифтом Шамсуарова "Мажоры на Геленвагене" ответили на критику Поклонской новым ВИДЕО с дрифтом Шамсуарова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела