Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2017, 07:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ приписали Тимати смертельный недуг, он ответил в Instagram (ФОТО)

СМИ приписали Тимати смертельный недуг, он ответил в Instagram (ФОТО)
фото:
Рэпер пришел в ярость после того, как в прессе сообщили о проблемах с состоянием его здоровья, опубликовав в Инстаграм гневную тираду в адрес журналистов.

На днях в СМИ появилась информация о том, что популярный российский рэпер Тимати попал в больницу с острой болью в груди. При этом якобы он прошел обследование сердца из-за серьезных проблем. Через некоторое время сам артист опроверг эти сообщения в своем Instagram.

Рэпер заявил, что лишь проходил плановой осмотр, и нет никаких поводов для беспокойства.

"Я походу не могу больше планово, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и ещё кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того чтобы не написали что я почти умер… Четыре машины с камерами у больницы! Бесконечные звонки в пресс центр и…Тадам! В 7:30 утра пока я видел десятый сон, корреспондент с включённым в видео режиме телефоном, проник ко мне в палату и снял как я сплю!" — написал разъяренный артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Black Star the End: Тимати рассказал в новом ВИДЕО, почему закрыл лейбл Black Star Black Star the End: Тимати рассказал в новом ВИДЕО, почему закрыл лейбл Black Star
Тимати удалил из Instagram ФОТО из спальни личного самолёта Кадырова Тимати удалил из Instagram ФОТО из спальни личного самолёта Кадырова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела