Происшествия
20 апреля 2017, 16:54 | Автор: Иван Рутов

"Ребёнок меня бесит!": москвичка воспитывает младенца при помощи секс-игрушек

"Ребёнок меня бесит!": москвичка воспитывает младенца при помощи секс-игрушек
фото:
Историей матери, "кормящей" ребёнка из фаллоимитатора, уже заинтересовались Следственный комитет РФ и органы опеки.

Московские следователи начали проверку сообщений о том, что молодая мать использует товары для взрослых в воспитании младенца, сообщают РИА Новости со ссылкой на сообщение ГСУ СКР по Москве.

Ранее в Сеть шокировали фото молодой матери, которая выложила в сеть фотографии новорожденного ребенка с фаллоимитатором вместо соски. Пользователи интернета возмутились и стали требовать прекратить издеваться над младенцем.

Сама женщина призналась, что что не испытывает к ребёнку тёплых чувств, передает Лайф. Более того, она утверждает, что он не похож ни на нее, ни на предполагаемых отцов.

"Родила я восьмого января, ребёнка вытащили из меня, но он на меня не похож, — сказала Екатерина К. — Хотела или не хотела? Случайно получилось. Залетела. Он бесит иногда, подбешивает, потому что успокаивать нужно, плаксивый".

Применение фаллоимитатора женщина объяснила тем, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают, поэтому она и прибегла к его помощи (у нее он завалялся).

"Зовут сына Бэрк, сейчас зубы режутся, мне сказали специальные силиконовые штучки вставлять ему в рот. А у меня дома как раз был фаллоимитатор небольшой, он маленький", — пояснила она.

При этом на вопрос о том, зачем было производить фотосъёмку, у женщины тоже нашёлся ответ.

"Педиатр сможет смотреть на ребёнка в соцсетях. Не придётся лишний раз в больницу бегать", — говорит она.

Историей матери, "кормящей" ребёнка из фаллоимитатора, уже заинтересовались Следственный комитет РФ и органы опеки. Женщину допросили, а также осмотрели условия проживания малыша.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО издевательств блогера над бездомным шокировало Сеть YouTube ВИДЕО издевательств блогера над бездомным шокировало Сеть
Рианны шокировала своим нарядом пользователей Instagram (ФОТО, ВИДЕО) Рианны шокировала своим нарядом пользователей Instagram (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела