Калейдоскоп
Политика
18 апреля 2017, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Путин во время визита в Великий Новгород неожиданно пошел общаться с народом

Путин во время визита в Великий Новгород неожиданно пошел общаться с народом
фото:
Так, после встречи с бизнесменами глава государства неожиданно пошел общаться с людьми, стоявшими на улице.

Президент России Владимир Путин во время официального визита в Великий Новгород встретился с жителями города, среди которых оказались и дети разного возраста.

Для местных жителей вживую увидеть главу государства был очень неожиданный и приятный сюрприз. Многие горожане были приятно удивлены общению с президентом. Особенно рады были дети – на видеозаписи общения президента с народом слышно, как одна из девочек говорит, что она "сейчас упадет" от радости. Об этом сообщает Лайф.

Видео этого разместил в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. 

Добавим, что в ходе официального визита в городском многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Путин встретился с представителями местных потребительских и деловых общественных организаций.

На встрече с Путиным новгородские предприниматели пожаловались на то, что штрафы за задержки с возвратом составляют 100%. В ответ президент поручил рассмотреть вопрос о снижении штрафов для бизнеса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ИноСМИ раскрыли причину визита Тиллерсона в Москву: он привез Путину "секретный план" Трампа ИноСМИ раскрыли причину визита Тиллерсона в Москву: он привез Путину "секретный план" Трампа
СМИ: Меркель тайно передала досье на Путина британским спецслужбам СМИ: Меркель тайно передала досье на Путина британским спецслужбам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела