Калейдоскоп
Происшествия
17 апреля 2017, 20:49 | Автор: Иван Рутов

Очевидец снял на видео схватку слоненка с крокодилом

Очевидец снял на видео схватку слоненка с крокодилом
фото:
Посетитель национального парка в Малави опубликовал в Сети видео нападения крокодила на слоненка.

На видеохостинге YouTube очевидец опубликовал видео, на которое попал момент нападения крокодила на слоненка. К моменту написания заметки запись посмотрели почти пол миллиона пользователей Сети.

Инцидент произошел в национальном парке в Малави. Автором ролика является житель Великобритании Александр Маканга.

На кадрах записи видно, как стадо слонов пришло на водопой. В этот момент крокодил схватил за хобот одного из детенышей. Тот замотал головой, пытаясь стряхнуть хищника, но безуспешно. Слоны испуганно затрубили и стали отступать, пряча за спины детенышей, но затем одно из животных помогло слоненку освободить хобот и отогнало крокодила.

"Я не осознавал всю серьезность ситуации до тех пор, пока не закончил записывать видео. Просто безумие. Это произошло всего в нескольких метрах от лодки", — признался автор ролика.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Магнитогорский комментатор предложил разбить лицо "подлецу Ковальчуку" Магнитогорский комментатор предложил разбить лицо "подлецу Ковальчуку"
Меланья Трамп ткнула супруга, напомнив ему положить руку на сердце по время гимна Меланья Трамп ткнула супруга, напомнив ему положить руку на сердце по время гимна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела