Происшествия
Шоу-бизнес
14 апреля 2017, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Лера Кудрявцева унизила в Instagram Бузову за нелепый наряд

Лера Кудрявцева унизила в Instagram Бузову за нелепый наряд
фото:
Ведущая "Дома 2" пришла на гала-ужин премии Муз-ТВ в крайне необычном образе. Фото и видео Бузовой в Инстаграм вызвали бурную реакцию в соцсетях.

Прошедший на днях в Москве гала-ужин премии Муз-ТВ закончился в этом году необычным образом ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой, выдвинутой в номинации "Прорыв года". Начинающая певица пришла на церемонию в белой рубашки и очень высоких ботфортах цвета фуксии из коллекции Vetements x Manolo Blahnik 2016 года. Стоимость такого предмета гардероба составляет около 170 тысяч рублей.

Образ Бузовой не могла не отметить ведущая Лера Кудрявцева. Она отметила в своем Instagram, что на вечере было "одно "недоумение", которое "как раз сделало наш вечер весёлым". Оказалось, что звезда имела в виду именно наряд ведущей телестройки.

 

В комментариях к публикации блондинки завязались нешуточные баталии между поклонниками и противниками Бузовой. Одни поддерживали Кудрявцеву и высмеивали странный наряд ведущей "Дома 2", а другие, напротив, заявили, что Кудрявцева ничего не понимает в моде.

"Не удивлюсь если "недоумение" заменит тебя", — написал один из подписчиков Кудрявцевой в "Инстаграм".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущая Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни (ФОТО) Телеведущая Лера Кудрявцева призналась в тяжелой болезни (ФОТО)
Сенатор США стал жертвой пранкеров Сенатор США стал жертвой пранкеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела