Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2017, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Актер Василий Степанов госпитализирован с переломами после падения из окна

Актер Василий Степанов госпитализирован с переломами после падения из окна
фото:
Актер Василий Степанов, известный по главной роли в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", выпал из окна пятого этажа. В обстоятельствах инцидента разбираются следователи.

Звезда "Обитаемого острова" актер Василий Степанов выпал из окна жилого дома в Москве, сообщает Лайф.

По данным портала, Степанов упал из окна утром во вторник, 11 апреля. Однако по данным пресс-службы столичного МВД, инцидент с падением человека с высоты произошел 10 апреля на ул. Давыдковская в Западном округе Москвы в 08:21 мск, сообщает РБК.

«В полицию поступило сообщение о падении человека с высоты. По факту инцидента проводится проверка», — заявил дежурный пресс-службы ГУ МВД России по Москве, не уточнив имя пострадавшего.

К настоящему момент известно, что 31-летний актер упал с подоконника 5 этажа, при этом, по словам очевидцев, сделал это намеренно. Подоспевшие на место медики экстренно доставили его в больницу, где у него диагностировали перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.

Известно, что актер переживает серьезный кризис. Он состоит на учете в клинике, где лечится от депрессии.

Напомним, что звезда фантастического фильма по произведению братьев Стругацких сломал позвоночник в середине декабря прошлого года и проходил длительную реабилитацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Минобороны сообщило о гибели двух контрактников из России в Сирии Минобороны сообщило о гибели двух контрактников из России в Сирии
СМИ: в Сирии погиб контрактник из России СМИ: в Сирии погиб контрактник из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела