Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2017, 06:53 | Автор: Иван Рутов

Тарасов выложил в Instagram ФОТО с голой Костенко в бане

Тарасов выложил в Instagram ФОТО с голой Костенко в бане
фото:
Футболист Дмитрий Тарасов и его избранница Анастасия Костенко запечатлены на ФОТО в Инстаграм в бочке с водой.

Экс-супруг ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов представил подписчикам своего Instagram свою новую возлюбленную — модель Анастасию Костенко.

В кадре спортсмен и его девушка запечатлены в бочке с водой, причем пара прикрывается лишь еловыми вениками.

Поклонники моментально отреагировали на свежее фото пары. Один из подписчиков Тарасова назвал его новую избранницу  "милой, настоящей и естественной". 

 

ФОТО: "Инстаграм" Дмитрия Тарасова

Однако некоторые заявили, что такими снимками футболист копирует скандально известную банщицу Анастасию Волочкову и даже свою бывшую жену Ольгу Бузову, которая, как писал TopNews, на днях также опубликовала эротический снимок из бани.

"Волочкова Анастасия там в шпагате под вас нырнула?", "После Оли тоже в баньку захотели)))", — пишут фолловеры в комментариях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я выше этого": Тарасова ответила на критику Родниной про ее байки на ЧМ в Хельсинки "Я выше этого": Тарасова ответила на критику Родниной про ее байки на ЧМ в Хельсинки
Чемпионат мира по фигурному катанию 2017: Тарасова и Морозов откатали на малую бронзу, несмотря на травму (ВИДЕО) Чемпионат мира по фигурному катанию 2017: Тарасова и Морозов откатали на малую бронзу, несмотря на травму (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела