Политика
28 марта 2017, 15:17 | Автор: Иван Рутов

Савченко рассказала, как ее сватал иракский принц за тысяч

Савченко рассказала, как ее сватал иракский принц за  тысяч
фото:
Принц Ирака предложил командиру украинской армии тысяч за Надежду Савченко.

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что во время службы в Ираке ее сватал местный принц. Об этом политик сообщила в эфире телеканала "112".

По ее словам, принц Эс-Сувейри предлагал командиру выкуп в размере 300 тысяч долларов. Она отметила, что на тот момент отнеслась к такому предложению со смехом и "диким непониманием", но впоследствии пришла к выводу, что для Ирака такая ситуация является "совершенно нормальной", передает РИА Новости.

Депутат подчеркнула, что принц предлагал достаточно крупную сумму по местным меркам, так как, по ее словам, средний "калым" за женщину в Ираке составляет 2,5 тысячи долларов.

"Но деньги-то шли не мне. Меня покупали как вещь. Деньги шли командиру, а я должна была просто замуж выйти. Я на это не соблазнилась", — объяснила Савченко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко появилась в Верховной раде в пуховике и на каблуках Савченко появилась в Верховной раде в пуховике и на каблуках
Надежда Савченко появилась в телеэфире с укладкой и макияжем (ФОТО, ВИДЕО) Надежда Савченко появилась в телеэфире с укладкой и макияжем (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела