Товары и услуги
Шоу-бизнес
16 марта 2017, 06:57 | Автор: Иван Рутов

Серия "Маши и Медведя" попала в ТОП-5 самых популярных видео в истории YouTube (ВИДЕО)

Серия "Маши и Медведя" попала в ТОП-5 самых популярных видео в истории YouTube (ВИДЕО)
фото:
Российский мультфильм впервые набрал более 2 миллиардов просмотров на популярном видеохостинге.

17-й выпуск популярного мультипликационного сериала "Маша и Медведь" — "Маша плюс Каша" — стал пятым видео в истории, набравшим более двух миллиардов просмотров на YouTube.

По информации YouTube-канала Get Movies, эпизод был опубликован 31 января 2012 года, и каждый день его просматривают порядка 2–3 млн раз. Таким образом, серия "Маши и Медведя" попала в Топ-5 самых просматриваемых видео за всю историю YouTube.

"Маша плюс каша" ВИДЕО

Как писал ранее TopNews, "Маша плюс Каша" является одним из трёх немузыкальных видео, попавших в число 75 самых популярных роликов на YouTube. На сегодняшний день эпизод российского мультиксериала уступает лишь четырем клипам:: Psy — Gangnam Style, Wiz Khalifa — See You Again, Justin Bieber — Sorry и Mark Ronson — Uptown Funk.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО эпизода мультфильма "Маша и Медведь"  с 1,8 млрд просмотров обогнало клип Адель (ВИДЕО) YouTube ВИДЕО эпизода мультфильма "Маша и Медведь" с 1,8 млрд просмотров обогнало клип Адель (ВИДЕО)
Продюсер мультсериала "Маша и Медведь" опроверг его закрытие Продюсер мультсериала "Маша и Медведь" опроверг его закрытие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела