Происшествия
12 марта 2017, 14:31 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО с "девятым валом", накрывающим круизный лайнер

YouTube шокирован ВИДЕО с "девятым валом", накрывающим круизный лайнер
фото:
На Ютуб набирает популярность ВИДЕО, снятое пассажиром круизного лайнера Anthem of the Seas во время мощного шторма в океане.

В Интернете опубликовано видео, снятое одним из пассажиров американского круизного лайнера Anthem of the Seas, следовавшего из Нью-Йорка во Флориду. Путешествовавшие на третьей палубе молодые люди запечатлели, как во время мощного шторма лайнер накрыло девятиметровой волной и судно в буквальном смысле слова частично погрузилось под воду, сообщает Daily Star.

На видео люди, попавшие в кадр, выглядят довольно спокойными, только оператор воскликнул: «Это ужасно!».

После этого молодые люди прошлись по коридорам судна. На ролике видно, что для поддержания равновесия мужчине приходиться наклоняться примерно на 45 градусов.

Как уточняет издание, шокирующие съемки в океане были сделаны еще в феврале, однако видео было опубликовано только сейчас.

YouTube ВИДЕО: круизный лайнер во время штора нарыло 9-метровой волной

Известно, что в момент шторма на борту Anthem of the Seas находились более 6000 человек, четверо были ранены. Получило повреждения и судно: частично обрушился потолок на одной из палуб, сломалась мебель и разбились цветочные горшки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае затонул теплоход "Звезда Востока" с 458 пассажирами: спасены лишь 13 (видео) В Китае затонул теплоход "Звезда Востока" с 458 пассажирами: спасены лишь 13 (видео)
Ураган в Сочи 3 декабря 2016: гигантские волны затопили первые этажи гостиниц (ВИДЕО) Ураган в Сочи 3 декабря 2016: гигантские волны затопили первые этажи гостиниц (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела