Калейдоскоп
03 марта 2017, 17:26 | Автор: Иван Рутов

Юная американка сделала селфи с призраком

Юная американка сделала селфи с призраком
фото:
Запись стала чрезвычайно популярной и собрала свыше 5 тыс. «лайков» и 3 тыс. комментариев.

Пользователь Facebook Джессика Оглтри опубликовала селфи своей дочери, на котором можно увидеть призрак другого человека, пишет "Газета.Ru" со ссылкой на Fox News.

По словам Джессики, ее 13-летняя дочь сделала селфи с собой и своим братом на рыбалке и в то время на озере они были одни. Однако на снимке можно разглядеть «призрак» еще одного человека в бейсболке.

«Я клянусь, что сзади нас никого не было. Более того, даже на обочине на всем пути на рыбалку не стояло ни единого человека», — написала девочка.

Тем временем пользователи сети разделились во мнениях. Некоторые считают, что это фотомонтаж, а другие уверяют, что сами замечали подобных призраков на своих фотографиях. 

Сама же американка посмотрела на это под другим углом, она отметила также, что «призрак», скорее всего, находится в хорошем расположении духа, поэтому, его появление может быть хорошим знаком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО) Гигантский волосатый монстр в море напугал жителей Филиппин (ФОТО)
YouTube шокирован ВИДЕО crazy-селфи бывшей девушки Егора Крида на крыше небоскреба YouTube шокирован ВИДЕО crazy-селфи бывшей девушки Егора Крида на крыше небоскреба
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела