Шоу-бизнес
01 марта 2017, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию вечерних платьев модного дома Firdaws

Дочь Кадырова представила свою первую коллекцию вечерних платьев модного дома Firdaws
фото:
Чтобы посетить модное шоу Айшат Кадыровой, в Грозный съехались вся модная элита столицы и главные звёзды российского шоу-бизнеса.

Дочь главы Чечни и руководитель модного дома Firdaws Айшат Кадырова представила в Грозном свою первую коллекцию, в которую вошли 30 работ в стиле этно. Как сообщает ТАСС, показ первой коллекции Айшатсостоялся в Грозном в Гранд-Холле Firdaws.

Кроме того, модный дом презентовал сегодня свою первую парфюмерную композицию, а также детскую коллекцию одежды.

Гостями показа стали телеведущие Ольга Бузова, Екатерина Гусева, модели Алена Шишкова, Алена Водонаева, Светлана Бондарчук, певица Нюша, продюсер Яна Рудковская, фигурист Евгений Плющенко и актриса Анна Хилькевич.

Известно, что Яна Рудковская является не только гостем показа, но и его организатором. Известный российский продюсер уже прокомментировала дизайнерскую коллекцию одежды Айшат.

"Тенденции, которые создала Айшат Кадырова для своего показа, 100% совпадают с тенденциями, которые сейчас проходят на мировом уровне. Это новый глоток воздуха для модного дома «Фирдаус». Мне было подарено два платья. Айшат даже настаивала на том, чтобы я была на сегодняшнем вечере в одном из них, но я хочу, чтобы эту красоту увидели сначала на подиуме", — приводит ChechnyaTODAY слова Рудковской.

Кадырова официально возглавила модный дом Firdaws в 2016 году. Особое внимание молодой руководитель уделяет молодежной моде с элементами национального колорита.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров выложил в Instagram ВИДЕО с извинениями главного раввина Москвы перед мусульманами Кадыров выложил в Instagram ВИДЕО с извинениями главного раввина Москвы перед мусульманами
"Трамподыров": "гибрид" Трампа и Кадырова покорил соцсети (ФОТО) "Трамподыров": "гибрид" Трампа и Кадырова покорил соцсети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела