Происшествия
Шоу-бизнес
27 февраля 2017, 17:30 | Автор: Иван Рутов

"Газель" врезалась в автомобиль с Николаем Караченцовым в Подмосковье

"Газель" врезалась в автомобиль с Николаем Караченцовым в Подмосковье
фото:
В результате известного актера госпитализировали в больницу с сотрясением мозга.

Актер Николай Караченцов попал в ДТП: стали известны подробности аварии

Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щёлковском районе Подмосковья. Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. 

По данным Лайфа, автомобиль "Тойота-Хайлендер", в котором на пассажирском сиденье находился артист, столкнулся с "газелью". В результате иномарка перевернулась и встала на колёса. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Людмила Ивлева и его медсестра.

Между тем сын Николая Караченцова Андрей подтвердил, что актер попал в ДТП. Об этом сообщают РИА Новости.

"Я еще не был на месте аварии, только еду туда. Но знаю, что папа госпитализирован, но не могу точно сказать — это больница Щелково или больница Королева. Позже узнаю подробно, как обстоят дела", — сказал он.

В пресс-службе ГУМВД по Москве также подтвердили факт ДТП, однако не уточнили имени пострадавшего. По данным ведомства, ДТП произошло около 19.30 на пересечении улица Пушкина и Теннисная в посёлке Загорянский, столкнулись Toyota Highlander и грузовая "Газель".

Позднее "Интерфакс" уточнил, что Николай Караченцов госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга после автоаварии в Подмосковье. Находившимся в одной машине с Караченцовым женщинам диагностированы гематома лба и ушибленная рана лба. Госпитализация им не потребовалась.

Напомним, в 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию, в результате которой получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Николай Караченцов, последние новости: актер госпитализирован после падения Николай Караченцов, последние новости: актер госпитализирован после падения
Алла Довлатова обвинила жену Караченцова в роковой автокатастрофе, после которой актер стал инвалидом  (ФОТО) Алла Довлатова обвинила жену Караченцова в роковой автокатастрофе, после которой актер стал инвалидом (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела