Калейдоскоп
Наука и технологии
27 февраля 2017, 09:12 | Автор: Иван Рутов

YouTube впечатлен ВИДЕО одновременного пуска 12 ракет С-400

YouTube впечатлен ВИДЕО одновременного пуска 12 ракет С-400
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлен фрагмент учений зенитчиков в Астраханской области.

В Сети появилось Ютуб ВИДЕО одновременного пуска 12 ракет комплекса ПВО С-400 "Триумф" в Астраханской области. Невероятный залп в рамках боевых учений на полигоне Ашулук произвели три дивизиона зенитного ракетного полка из Подмосковья. 

Как сообщает "Звезда", зенитчики прибыли на учения в астраханские степи из подмосковной Электростали. Во время развертывания им пришлось отражать налет авиации противника из ЗРК "Панцирь". Затем началась активная фаза учений, в ходе которых военнослужащие отражали массированный ракетно-авиационный удар условного противника.

Как видно на опубликованной записи, пуски ракет комплекса С-400 прошли с интервалом не больше пяти секунд, и после запуска зону стартового комплекса обволакивает дымом.

"Впервые для участия в тактическом учении с боевой стрельбой зенитный ракетный полк передислоцирован на полигон в полном составе, то есть в составе трех дивизионов С-400", — отметили в Министерстве обороны России.

YouTube ВИДЕО одновременного пуска 12 ракет С-400 обнародовано в Сети

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сибири по тревоге подняли 20 тысяч военных В Сибири по тревоге подняли 20 тысяч военных
На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом На Кубани три десантника пропали после учебного прыжка с парашютом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела