22 сентября 2021, 09:02 | Автор: Вадим Ардов

Кварц-виниловое напольное покрытие от компании-производителя VINILAM

445
фото:
Ассортимент продукции, состоящий из нескольких коллекций жестких, прочных и простых в уходе полов.

Кварц обеспечивает однородную конструкцию, изготовленную из небольшого количества материалов и обработанную полиуретаном (PUR).

Кварц — прочный напольный материал, который легко укладывается и обеспечивает низкие затраты на обслуживание. Кварцвиниловая плитка — это оптимальное решение во многих случаях. И мы вам расскажем, почему.

Преимущества кварц-винилового покрытия

Серия практичных и универсальных виниловых напольных покрытий для общественных мест, обеспечивающих отличную износостойкость и производительность в таких сложных областях применения, как образовательные, медицинские учреждения и здравоохранение, а также сфера обслуживания.

Такое решение обеспечивает ряд преимуществ:

  • доступная стоимость;
  • высокий уровень прочности;
  • долговечность;
  • большой выбор цветовой гаммы;
  • простота монтажа.

Все они экологичны и удобны для пользователя и хорошо подходят для общественных мест. В том числе для помещений с особенно высокими требованиями к безопасности, таких как учреждения здравоохранения и образования.

Модели изготовлены из инновационного напольного материала, который упрощает уход и чрезвычайно устойчив к появлению пятен и царапин.

Линия роскошных досок и плиток разработана и призвана радовать глаз, а также приносить пользу окружающей среде. Полы сделаны из уникального материала и не содержат ПВХ, пластификаторов, фталатов и галогенов. Они антистатичны, обладают отличной устойчивостью к пятнам и бактериям.

Компания-производитель кварц-виниловых напольных покрытий VINILAM предлагает надежные решения

Защищенный от детей, домашних животных и не требующий особого ухода, Everlife® LVT гармонирует с модным деревянным дизайном. Лучшие в обеспечении гарантии, поддерживаемые крупнейшим дистрибьютором напольных покрытий, эти наименования сочетаются с лучшими в своем классе показателями испытаний ASTM по сопротивлению скольжению, воспламеняемости.

Предлагают высокий уровень безопасности. Роскошное виниловое покрытие, нечувствительное к воде, переопределяет концепцию безопасных полов. Присутствуют самые популярные сертификаты виниловых полов, которые включают FloorScore, GreenGuard Gold и USGBC LEED.

Модельный ряд включает в себя простую в установке систему запирания, слой износа и соответствующую отделку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела