05 августа 2021, 18:45 | Автор: Вадим Ардов

Manheim отзывы и преимущества: как купить авто из Германии еще дешевле (ВИДЕО)

34
фото:
Автомобили с пробегом из Германии – это привлекательный продукт в глазах наших автолюбителей.

Конечно, бывают исключения, но по большей части немцы считаются аккуратными и бережными водителями, дороги в стране не разбитые, а пробег в стране нельзя скручивать по закону.
Да и представленный ассортимент моделей впечатляет – это не только массовый сегмент автомобильной промышленности, но и настоящий эксклюзив, включая бизнес-седаны последних лет, суперкары, мощнейшие джипы.

Как купить авто

Читайте о Manheim.com.de отзывы. Эта компания выступает помощником в непростом деле покупки и доставки автомобиля из Германии в вашу страну. Почему не стоит делать это самостоятельно? Как минимум, из-за бюрократических сложностей и трудностей, связанных с выбором авто на чужом рынке.

Но компания не только берет на себя оформление немецких авто с пробегом, она еще и предлагает эксклюзивные модели. Это авто, которые были в собственности у корпоративных клиентов, отдавались в лизинг, участвовали в акциях и тест-драйвах. Несмотря на относительно небольшой пробег некоторых лотов и отличное состояние, они продаются гораздо дешевле рынка.

По немецким законам такие авто с пробегом будут стоить дешевле аналогов на 30-40%. Столь существенно сниженная стоимость отражается и на прохождении таможни – провести такой авто через границу тоже будет дешевле.

Вы можете почитать в социальных сетях компании, на ее Youtube и Telegram каналах, а также в
Instagram.com/manheim.eu — Manheim.com.de отзывы, обзоры на покупки, а также связаться с консультантами для ответа на любые интересующие вопросы.

Как купить авто с пробегом

Начинается все с того, что потенциальный клиент, проживающий в одной из 13 стран, куда компания доставляет свои авто, выбирает себе подходящую модель и комплектацию Акцент компания делает на продуктах немецкого автопрома премиум класса, но каталог довольно обширный, и здесь есть масса вариантов.

После выбора нужно подтвердить наличие транспорта у специалистов. Затем обговариваются бюрократические нюансы и формат оплаты. Компания работает по предоплате, но предлагает альтернативные варианты внесения денег, в том числе без предоплаты или в формате рассрочки. Здесь все индивидуально.

После того как предоплата внесена, авто выкупается на аукционах, готовится к отправке. Все это время будущий владелец может следить за тем, где находится автомобиль. Следующим этапом, когда все бумаги для перевозки готовы, авто отправляется к границе. Специалисты компании берут на себя оформление пакета документов, так как у них есть опыт и наработанные схемы в этом непростом деле.

Заключительным этапом становится доставка авто в город заказчика, после чего купленный в Германии авто становится на регистрацию. С этим консультанты компании тоже помогают, так как для подавляющего большинства наших сограждан процесс оформления пригнанного из-за границы авто – это темный лес. Сроки доставки при этом разнятся в зависимости от того, где проживает покупатель, но обычно все занимает несколько недель.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела