10 июня 2021, 15:58 | Автор: Вадим Ардов

Покупка страницы в ВК

VK
фото:
Что нужно знать перед покупкой аккаунта в соцсети Вконаткте.

Вы хотите раскрутить сообщество в социальной сети Вконтакте самостоятельно? В таком случае будьте готовы купить аккаунт ВК – вам потребуется несколько надежных профилей! Попробуем разобраться, как правильно выбрать подходящие странички, и не выбросить деньги на ветер!

Как выбирать аккаунт

Приобретение учётной записи на сайте Вконтакте в специальных сервисах будет лучшим решением в плане надежности. Кроме того, Вы можете найти продавца самостоятельно, правда и проверка его благонадежности целиком и полностью ляжет на ваши плечи.

Будем считать, что вы уже справились с этой задачей – осталось только разобраться, как правильно выбрать тот самый инструмент, с помощью которого вы будете развивать группу или паблик. Выбирая аккаунт, обращайте внимание на следующие особенности:

  • дату регистрации;
  • количество друзей;
  • наличие подписчиков;
  • содержимое фотоальбомов;
  • участие в группах и сообществах;
  • наличие санкций за нарушение правил сайта Вконтакте.

Покупайте аккаунты, которым исполнилось около года или больше. Чем солидный возраст учетной записи, тем лучше.

Тоже самое можно сказать и о количестве друзей. Профили без друзей или с их минимальным количеством выглядят подозрительно – это не самые лучшие инструменты для привлечения в сообщество целевой аудитории.

Обращайте внимание на фотографии. На страничке должна быть по крайней мере небольшая коллекция фото. Пользователь, которому якобы принадлежит аккаунт, должен быть запечатлен на снимках.

Участие в группах и пабликах – это плюс, однако их отсутствие не является проблемой. При
необходимости вступите в интересующие вас в сообщества самостоятельно.

Возможно, аккаунт уже использовался для рассылки спама или распространения запрещенных материалов. Перед покупкой учетной записи обратитесь в техподдержку сайта Вконтакте. Не нужно уведомлять службу поддержки о своём желании купить профиль! Достаточно поинтересоваться, есть ли на аккаунте санкции – пусть думают, будто Вы являетесь владельцем странички, который беспокоится о репутации учетной записи!

Ну и напоследок мы посоветуем вам беречь приобретенные аккаунты. Не навязывайтесь другим пользователям в друзья, приглашайте людей в сообщества вежливо и ненавязчиво.

Соблюдайте правила сайта Вконтакте, иначе учетную запись могут заблокировать на определенный период или бессрочно. В последнем случае восстановление аккаунта невозможно – профиль навсегда превратится в «собачку»!

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела