02 мая 2018, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Без смайликов и фотошопа: как найти любовь на сайте знакомств

Без смайликов и фотошопа: как найти любовь на сайте знакомств
фото:
Где встретить достойного мужчину в наш скоростной век.
Как утверждает статистика, только у одной из ста женщин поиск идеального спутника жизни в Сети может увенчаться успехом. И причиной тому не то, что она умнее или привлекательнее других. Просто оформила аккаунт и вела перепи­ску по всем правилам. Каким? Поясняет психолог Ольга Романив.
 
1 ЗАВОДИМ ПРАВИЛЬНУЮ АНКЕТУ
 
Каждый профиль на сайте знакомств содержит данные и фотографии. Будет достаточно, если вы разместите три качественных снимка: пару в пол­ый рост и один с акцентом на лицо. Селфи, фотографии из паспорта или с эротическим содержанием существенно снизят шансы привлечь достойного кандидата. Не стоит выкладывать снимки десятилетней давности или отредактированные фотошопом. Во время встречи в реальности мужчина может быть разочарован. В разделе «О себе» давайте достоверную информацию, которой вы готовы поделиться с незнакомыми людьми. Достаточно будет сведений о дате рождения, месте проживания, сфере деятельности, круге интересов и цели регистрации на сайте знакомств.
 
2 ГРАМОТНО ОБЩАЕМСЯ
 
Итак, мужчине понравилось ваше фото, и он прислал вам сообщение. Вначале выбирайте нейтральные темы: вы можете обсудить интересы и увлечения друг друга, музыку или фильмы, любимые виды отдыха. И поменьше смайликов – используйте их только в тех случаях, когда нужно придать посланию шутливый тон. Общайтесь без фамильярностей, старайтесь выдерживать границы уважения друг к другу, но и без излишней официальности.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела