10 января 2018, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Анна Алексеева: «Мама просила не убивать себя»

Анна Алексеева: «Мама просила не убивать себя»
фото:
Люди с пищевыми расстройствами рассказали «Снобу» о полном отказе от еды, заедании стрессов и непреодолимом желании есть несъедобное.
«Я думала, что потолстею, даже если выпью горячей воды»
Юлия, 30 лет, Нижний Новгород:
 
Сознательно сидеть на диетах я начала на втором курсе института. Я то сбрасывала лишний вес, то снова набирала: мой максимальный вес — 61 кг при росте 158 см. Перед защитой диплома я решила похудеть основательно: просто подошла к зеркалу и подумала, что хочу стать не стройной, нормальной, а именно худой. За полгода я скинула 19 кг.
 
Сначала убрала из меню все жирное, сладкое и мучное, потом стала есть только нежирную молочку, помидоры, кабачки, цветную капусту, рыбу, гречку и рис. Постепенно я уменьшала порции до маленькой тарелочки, а затем стала ограничивать себя во времени: не ела сначала после 18.00, а вскоре уже и после 15.00 и 12.00, пила только воду, чай, кофе и кефир. Пробовала слабительные, но потом стала вызывать рвоту после каждого приема пищи, даже если просто выпила стакан сока. Вскоре я еще больше ограничила список продуктов: ела только жидкое. Я запретила себе горячую воду: казалось, я от нее полнею. В 23 года я весила 36 килограммов.
 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела