06 декабря 2012, 19:27 | Автор: Иван Рутов

В США уволили Санта-Клауса, нахамившего девочке (ФОТО, ВИДЕО)

В США уволили Санта-Клауса, нахамившего девочке
Инцидент произошел в одном из развлекательных центров.

Посетительница магазина пожаловалась на то, что местный Санта-Клаус не позволил ее шестилетней дочери посидеть у него на коленях, поскольку они не купили его фотографию за 20 долларов. Об этом сообщает «Эхо Москвы».


Более того, на просьбу девочки подарить ей куклу «волшебник» грубо ответил, что она получит «только американский футбол».


Позже стало известно о других случаях хамства со стороны работника, и администрацией развлекательного центра было принято решение о его увольнении.


Напомним, в в преддверии 2012 года в Москве активизировались телефонные мошенники. Они предлагали детям выкинуть в окно или выставить за дверь ювелирные украшения, телефоны и деньги,  обещая, что  тогда их самые заветные желания исполнятся. Таким простым способом накануне Нового года неизвестный ограбил три семьи.

Незадолго до праздника злоумышленник, представившийся Дедом Морозом, позвонил дошколенку  и поинтересовался, какой подарок мальчик хочет получить. Выслушав ребенка, мошенник велел ему собрать все имеющиеся в доме деньги и золото и выбросить их в окно, чтобы желание исполнилось. Мальчик так и сделал. По словам соседей, ценности вылетели из окна, вдоль дома промчался мужчина и собрал добычу с земли.

Точно так же неизвестный обманул еще одного мальчика и маленькую девочку, передает «Интерфакс». Доверчивые ребятишки даже не представляли, какой «сюрприз» готовят своим родителям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела