15 сентября 2011, 22:08 | Автор: Иван Рутов

В Книгу рекордов Гиннесса-2011 попали обладательницы самой большой груди и длинного языка (ФОТО, ВИДЕО)

В Книгу рекордов Гиннесса-2011 попали обладательницы самой большой груди и длинного языка
В свет новое издание Книги рекордов Гиннесcа -2012 года.

Читатели нового выпуска самой знаменитой книги мировых рекордов смогу ознакомиться с достижениями в области выращивания груди, ногтей, нанесения пирсинга, а также громкости кошачьего мурлыканья.

Так, обладательницей самого длинного в мире языка (9,75 сантиметра) стала чернокожая студентка из Калифорнии Шанель Тэппер. Эта часть тела растет у девушки с восьми лет и ничуть не мешает, пишет "Экспресс-газета".

Другая рекордсменка, Энни Хокинс-Тернер (тоже, кстати, чернокожая), отличилась на другом поприще – объемом груди, который составляет ни много ни мало — 177,8 см.

Самые длинные ногти в мире у 45-летней жительницы Лас-Вегаса Кристин Уолтон. На левой руке она отрастила ноготки длиной в 3,1 м, на правой — в 2,92.

Предыдущей рекордсменкой была Ли Редмонд, которая потеряла титул, сломав ногти в аварии.

А вот парочка техасцев попала в книгу как люди, которые сделали максимальное количество пирсинга за один сеанс. Тайсон Турк и Крис Элиот за один сеанс пирсинга вогнали в кожу друг друга 3900 металлических скоб, установив новый мировой рекорд. 

На это безобразие им понадобилось 7 часов и 46 минут.

Кроме людей, в книгу попали и животные-рекордсмены, сообщает Daily Mail. Так, британский домашний кот Смоки мурлыкает с громкостью  67,7 децибела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела