29 июня 2011, 10:52 | Автор: Иван Рутов

У тридцатилетнего кубинца 24 пальца (ФОТО, ВИДЕО)

У тридцатилетнего кубинца 24 пальца
В Азербайджане живет 6-летний мальчик с точно такой же анатомической особенностью.

Йоандри Эрнандес Гарридо проживает в провинции Гуантанамо,  расположенной в восточной части Острова свободы. Работает молодой человек паромщиком, а по совместительству еще и поваром в одной из местных гостиниц. Жителям близлежащих деревень Йоандри Эрнандес больше известен под кличкой «двадцать четыре», сообщает интернет-издание Cuba24.ru.


 


Как рассказал сам Эрнандес, он абсолютно не стесняется своих анатомических особенностей, и если позволяет погода, то он, как правило, ходит либо в открытых шлепанцах, или же и вовсе босиком.


У Йоандри Эрнандеса трое детей, однако ни у одного из них, равно как и у других многочисленных родственников Йоандри Эрнандеса, подобной анатомической особенности  не наблюдается.


А в прошлом году СМИ писали о 5-летнем азербайджанце, который имеет точно такую же аномалию. Мовсум ходит в детский садик, рисует, то есть ничем не отличается от своих «обычных» сверстников.




Отец мальчика Джамшид рассказал журналистам, что им посоветовали удалить лишние пальцы  хирургическим путем, но они от этого отказались.



Тем более, что по словам врачей, лишние пальцы вовсе не являются признаком наличия какого-либо заболевания у мальчика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела