28 марта 2011, 10:48 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске появился свой Супергерой по кличке "Мститель" (ФОТО, ВИДЕО)

В Челябинске появился свой Супергерой по кличке "Мститель"
О миссии Мстителя можно узнать не только на Youtube, но и в социальной сети "ВКонтакте", где супергерою уже посвятили одноименную группу.

В Челябинске появился самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем. Герой одет в черный костюм ниндзя, скрывающий его лицо. О своих целях и намерениях Мститель рассказал в видеообращении к жителям Челябинска. Об этом пишет местное издание газеты «Аргументы и факты».


ВИДЕО


Супергерой сообщил о том, что уже успел помочь двоим челябинцам, а также пообещал защитить жителей города «от всякого хулиганья» и сделать их жизнь более безопасной. При этом, по словам Мстителя, он не собирается мешать представителям органов правопорядка выполнять их работу. Он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.


Мститель ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди. Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела