21 января 2010, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Дэвида Бекхэма схватили за причинное место прямо на улице (ФОТО, ВИДЕО)

Дэвида Бекхэма схватили за причинное место прямо на улице
Блондинка в резиновых перчатках проверила слова жены спортсмена...

После матча в Милане спортсмен стоял, отвечал на вопросы журналистов, и вдруг в толпе появилась блондинка в желтых резиновых перчатках. Девушка обошла охрану, вплотную приблизилась к Бекхэму и ухватила его за причинное место.


ВИДЕО


Дэвид опешил и даже на время потерял дар речи.


Ведущая приблизилась к спортсмену и...


Ведущая приблизилась к спортсмену и…


Отчаянной блондинкой оказалась телеведущая юмористического шоу Елена ди Чиоччио. Она пообещала телезрителям, что выяснит, такое уж выдающееся достоинство у Бекхэма, как его преподносят в рекламе Armani, и по праву ли супруга спортсмена Виктория заявила, что в плавках у него «золотые шары».


Картинка 2 из 466



...и не церемонясь, оценила


…и не церемонясь, оценила «золотые шары» Бекхэма у всех на глазах.


Елена осталась недовольна размером: «Я потрогала — они маленькие! Дэвид нас всех обманывает. У вас вата в плавках?!» Сконфузившись, Бекхэм пошел к машине, а девушка продолжала его преследовать, выкрикивая недовольства.


Организаторы шоу признались, что не ожидали такой реакции спортсмена. «Это была просто шутка, и мы надеемся, что Бекхэм понял ее», — процитировали они агентству Daily Mail. А вот люди в окружении спортсмена заверяют, что девушка коснулась лишь штанины брюк Дэвида. Хотя по его изумлению и ступору такого не скажешь. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела