13 ноября 2018, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Регина Тодоренко за неделю до родов села на шпагат (ФОТО, ВИДЕО)

Регина Тодоренко за неделю до родов села на шпагат
Ведущая «Орла и решки» продолжает удивлять поклонников своей физической формой.
Несмотря на последние дни беременности, звезда ведет активный образ жизни и регулярно публикует в Instagram свои фото. На одном из последних певица демонстрирует великолепную растяжку.
 
 
 
В комментарии под фото 28-летняя Регина размышляет о балансе в жизни: что важнее карьера или семья? Еще два года назад, по ее словам, она выбрала бы работу.
 
«Ведь я же — суперженщина, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья — это легко. Не тут-то было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья — это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина — та, которая умеет филигранно совмещать и семью, и работу. Существует ли такая?», — написала будущая мама.
 
Поклонники в комментариях не сдерживают эмоций. «Боже! Регина, пожалей ребеночка! Мне кажется, ему это не очень полезно», «Ну ты даешь, подумай о ребенке», «Это не нормально», «А тебя не смущает, что это опасно?», — пишут они.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела