03 сентября 2017, 17:59 | Автор: Иван Рутов

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 84 килограмма (ФОТО, ВИДЕО)

Звезда КВН Ольга Картункова похудела на 84 килограмма
Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» удивила поклонников своим преображением.
Четыре года назад  она участвовала в проекте «Худеем со «СтарХитом», чтобы избавиться от лишних килограммов. Но тогда она не смогла достичь заветной цели в связи с травмой ноги. Немного позже звезда сериала «Однажды в России» снова вернулась к диете и сбросила 84 килограмма.
 
 
Ольга признается, что в  связи с ее феноменальным похудением в Сети все чаще появляются различные слухи о способах борьбы с лишним весом.
 
«Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее не работает. Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по-другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять. Так что нет, я не болею», — сказала Картункова.
 
 
Сейчас она боится вспоминать о том, какой была еще несколько лет назад до того как похудела. «Я не говорю, что сейчас прям как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — говорит Ольга.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела