30 июня 2016, 13:47 | Автор: Иван Рутов

Мэтт Дэймон разыграл прохожих в стиле Борна (ФОТО, ВИДЕО)

Мэтт Дэймон разыграл прохожих в стиле Борна
Специально к выходу новой картины «Джейсон Борн», актер, сыгравший главные роли в кинотрилогии о бывшем агенте ЦРУ, поручил выполнить местным жителям шпионское задание.

Розыгрыш предполагал, что к случайным людям на улицах подбегал «подставной» человек, вкладывая в их руки мобильный телефон со словами: «Вам звонят». На другом конце провода сидел Мэтт Деймон и объяснял растерянному собеседнику, что он оказался в ситуации чрезвычайной важности и должен выполнить ответственную миссию.

Кто-то бросал трубку, кто-то ругался нецензурной бранью, а кто-то соглашался выполнить задание. «Шпион» должен был купить хот-дог, забрать у агента конверт и отнести в специальное место.

В пункте назначения жертв розыгрыша встречал актер и раскрывал карты. Все честно выполнившие задание получали за старания два билета на премьеру «Джейсона Борна» от Дэймона и напутствие на будущее никогда не выполнять подобных шпионских заданий.

Мировая премьера «Джейсона Борна» назначена на 27 июля, жители России смогут увидеть картину на больших экранах 1 сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела