10 сентября 2014, 01:01 | Автор: Иван Рутов

На улицах Вены появятся кабинки для быстрого секса (ФОТО, ВИДЕО)

На улицах Вены появятся кабинки для быстрого секса
Мэр Вены Сандра Фрёнбергер в рамках борьбы с нелегальной проституцией в общественных местах предложила устанавливать «секс-кабинки», в которых проститутки смогут встречаться с клиентами.
Вена может перенять опыт швейцарского Цюриха, где в 2013 году впервые в Европе появились «секс-кабинки» — деревянные домики, которыми могут воспользоваться автомобилисты, проезжающие Цюрих транзитом. Такие мини-бордели открыты с раннего вечера до 5 утра семь дней в неделю и пользуются популярностью. В кабинках предусмотрено все необходимое для «быстрой любви» — от презервативов до койко-места. Об этом пишет интернет-издание Ukranews.com.
 
 
По мнению градоначальника Вены, такой способ поможет взять под полный контроль работу «ночных бабочек», которые ищут клиентов по улицам.
 
Идея «секс-кабинок» появилась у городских властей из-за того, что жители и предприниматели, живущие и работающие в районах Флоридсдорф и Лизинг, начали жаловаться на тружениц секс-индустрии, которые завлекали клиентов прямо под окнами жилых домов. 
 
Отметим, проституция в Австрии является полностью законным видом деятельности, который был легализован в 19 веке.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела