25 марта 2014, 04:23 | Автор: Иван Рутов

Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке (ФОТО, ВИДЕО)

Котенок чудом выжил после часа стирки в машинке
Семинедельная кошечка по кличке Поппет выжила после целого часа стирки в машинке при 50 градусах.
Озорной котенок заскочил в стиральную машину, пока ее владелица 27-летняя Лора Джилхолм сортировала грязную одежду и бросала в барабан.
 
«Я успела наполовину загрузить машинку, когда Поппет спряталась в груде белья и затаилась. Потом я, не подозревая, что она там устроилась, стала забрасывать ее сверху другой одеждой», — рассказала Лора.
 
«Я поняла, что произошло, только когда открыла дверцу машинки после стирки и пришла в ужас. Поппет лежала внутри без сознания. Я чуть не рухнула в обморок, но собралась с силами и позвала на помощь соседа. Он пытался спасти ее и даже делал искусственное дыхание «рот в рот», чтобы вдохнуть воздух в ее легкие. Но ничего не помогало, и мы со всех ног бросились в ветеринарную клинику. Она была практически бездыханна, я думала, что мы ее потеряли навсегда», — говорит молодая женщина.
 
Ветеринарному врачу Джону Ганну удалось вернуть котенка к жизни. Везучая черная кошка вернулась домой в Оденшо, Манчестер, вместе с Лорой и ее шестилетней дочерью Меган. Но похоже сама Поппет так и не усвоила урок.
 
«Первое, что сделала эта шкодница – запрыгнула прямо в сушилку. Теперь это стало ее обычной привычкой. Хорошо, что мы уже знаем об этом. Будем следить за ней, чтобы история не повторилась», — сказала Лора Джилхолм.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела