Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 марта 2015, 10:08 | Автор: Иван Рутов

Супермодели вместе со своими детьми

Казалось бы профессия модели и материнство - вещи несовместимые, но известные манекенщицы доказывают обратное. Они рожают и воспитывают детей, при этом отлично выглядят и продолжают карьеру модели без отрыва от материнских обязанностей.

Кристи Бринкли.
Три ребенка Кристи Бринкли — Сэйлор (слева, рядом с матерью), Алекса Рэй (вторая справа) и Джек — присоединились к ней в Национальном музее естествознания Саут Форк, где ей присудили награду за ее вклад в защиту окружающей среды. Алекса Рэй — дочь Бринкли от бывшего мужа и певца Билли Джоэла, а остальные дети — от другого бывшего мужа Питера Кука.

Супермодели вместе со своими детьми

Анджела Линдвалл.
Модель и актриса Анджела Линдвалл не из тех женщин, которые оставляют детей с няньками. На этом фото она со своим мужем Уильямом Эдвардсом и их младенцем на премьере фильма «Агент Стрекоза», в котором она снималась.

Супермодели вместе со своими детьми

Адриана Лима.
Модель Victoria`s Secret Адриана Лима демонстрирует свой животик в апреле 2012 года в Нью-Йорке. Лима замужем за игроком NBA Марко Яричем, с которым у них уже двое детей — дочери Сиена и Валентина.

Супермодели вместе со своими детьми

Линда Евангелиста.
Супермодель Линда Евангелиста привела своего сына Августина Джеймса Евангелиста на финал Кубка Стэнли. 6-летний Августин был центром скандала по поводу родительских прав между Евангелистой и французским миллиардером Франсуа-Анри Пино, который, наконец, разрешился в 2012 году.

Супермодели вместе со своими детьми

Камила Алвес.
Бразильская модель и дизайнер Камила Алвес гуляет по Диснейленду со своим мужем Мэттью Макконехи и их двумя детьми — Леви и Видой. Парочка, официально зарегистрировавшая свои отношения в 2012 году, осенью того же года обзавелась третьим ребенком.

Супермодели вместе со своими детьми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела